Круглый стол «Доказательный подход к практикам на гвоздях»
Посвящен обмену знаниями и практиками о научно доказанном воздействии на тело и ум таких практик, как йога, гвоздестояние, аюрведа, с одной стороны, и подтверждении этого влияния со стороны западной медицины. Круглый стол соберет ведущих мастеров и врачей, которые обсудят следующие вопросы:
Научно-обоснованный подход к практикам гвоздестояния: как они воздействуют на тело и ум и помогают поддерживать здоровье.
Исследования в современной медицине: йога как дополнительный инструмент влияния на здоровье человека при хронической боли или заболеваниях.
СПИКЕРЫ
Юлия Зорикова
Федор Елютин
Александр Зонов
Алексей Шамбху
Евгения Никитина
Татьяна Илларионова
Паак Джаван
Александр Братецкий
ВЕДУЩИЕ
Евгения Дмитриевна Никитина
Врач-невролог, рефлексотерапевт, ведущий врач Центра Исцеления от Боли «Ци». Получила образование по рефлексотерапии в Китае в Gansu University, прошла обучение по Юмейхо.
Дамир Юмангулов
Актер, музыкант, ведущий, резидент и DJ Ecstatic Dance Moscow. Автор проектов «Голос Тела», «Фальгариания», «Жизнь 360».