10-12 марта
Organic People Fest
центр дизайна Artplay
10-12 марта в центре дизайна Artplay пройдет фестиваль музыки, йоги и танцев Organic People Fest.

На пяти площадках гостей ждут открытые мастер-классы по йоге, женским практикам, активности для детей, дизайн маркет и вегетарианский фудкорт.

Ключевым событием мероприятия станет 1-ый музыкальный фестиваль мантропения Kirtan Fest, где впервые на одной сцене соберутся такие звезды данного направления, как Atman Love, Андрей Омкар, Daria и другие.
Хэдлайнером события станет победитель международного шоу «Голос» Пьер Эдель ( Pierre Edel ).

Завершится фестиваль дискотекой Ecstatic Neon Dance в свете ультарфиолетовых ламп.

Вход свободный – donation в поддержку благотворительного фонда "Добросердие", помогающего детям больным ДЦП.

Адрес:
Москва,
м. Курская/Чкаловская,
ул. Нижняя Сыромятническая,
д. 10, стр. 7.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

МАСТЕРА
Алёна Тихонова
Антон Самсонов
Дмитрий Юмангулов
Ecstatic Neon Dance
Ярослав Туа
Акро-йога
Мария Гамалеева
Акро-йога
Светлана Цивилева
"Кундалини Йога - поток Бесконечной Силы" с элементами парной практики
Алексей Кузьмин
Freedom DANCE
Виктория Тилака
Астролог
Екатерина Сидорова
Гонг-медитация
Татьяна Трещалова
Гонг-медитация
Наталья Рахманова
Танец мандала
Вера Коротаева
Женские практики
Елена Анищенко
Женские практики
Юлия Жаклин
Танец женственности
Алена Уварина
Мастер-класс по славянской обережной кукле
Алексей Рыбаков
Санскрит
Нигина Прокопьева
Йога и детокс

Инга Гончарова
Йога и детокс

Евгений Липихин
Лила

Юлия Шешнева
Йога Айенгара

Александр Рышков
Аштанга-йога

Иван Никто
Суфийские практики

Евгения Атарова
Хатха-йога

Мария Смирнова
Хатха-йога

Гурмукх Каур
Кундалини йога

Мария Меновщикова
Хатха йога

Вячеслав Малышев
Парная йога

Ольга Амрита
Детские активности
Денис Шевчук
Хонг-За Вьетнам
МУЗЫКАНТЫ
Пьер Эдель
Андрей Фазлеев
Atman Love/Turiya Sound
Василий Полозов
Atman Love
Анна Рязанова
Atman Love
Алексей Владовский
Yoginroll
Андрей Омкар
Andrey Omkar Band
DARIA
Сергей Горбачев
Arjuna Project
Гьян Хорхе
NITAY
РАСПИСАНИЕ
ПЯТНИЦА
10 марта
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
19:00 - открытие фестиваля, вступительная речь организаторов и начало работы Organic People Market
19:10 - лекция по здоровому питанию и психологии
20:10 - показ мод от участников
21:10 - дискотека

СУББОТА
11 марта
1 ЭТАЖ
ГЛАВНАЯ СЦЕНА - KIRTAN FEST
11:00 - Лекция по санскриту и правильному пропеванию мантр ( Алексей Рыбаков )
12:00 - Turiya Sound
13:00 - Gyan Jorge ( Гьян Хорхе )
14:00 – Nitay
15:00 – Daria
16:00 – Andrey Omkar Band
17:00 – Atman Love
18:00 – Yoginroll
19:00 – Pierre Edel ( Пьер Эдель )

ORGANIC PEOPLE MARKET

2 ЭТАЖ
ПЛОЩАДКА ЖЕНСКИХ ПРАКТИК - МЯТА
12:00 - Танец женственности ( Юлия Жаклин )
13:30 - Танец Мандала ( Наталья Рахманова )
15:45 - Африканская йога - "Танцы Ориша. Настройка на ритм" ( Вера Коротаева )
17:15 - Индейские женские практики - "Сила земли. Активация матки" ( Вера Коротаева )

ПЛОЩАДКА ЦЕНТРА ISOUL
11:00 - Кундалини йога ( Гурмукх Каур )
12:30 - Хатха-йога, средний уровень ( Мария Смирнова )
14:00 - Аштанга-йога ( Александр Рышков )
16:00 - Аштанга-йога ( Мария Меновщикова )
17:30 - Хатха-йога. Учимся садиться на шпагат ( Евгения Атарова )

Консультации по астрологии - Виктория Тилака
Консультации по таро - Оксана Ямщикова

ДЕТСКАЯ ЗОНА
11:00 - Знакомство, игры
12:00 - Детская йога
13:00 - Творчество, рисование, аппликация, поделки
15:00 - Подвижные, развивающие и настольные игры
17:00 - Детская йога
18:00 - Сказкотерапия, постановка

Творческие мастер-классы включают в себя: роспись на камнях (мандалы/домики), силуэтное вырезание из бумаги, создание книги своими руками, поделки из ракушек и пластилина (морская шкатулка), коллажи- аппликации в отрывной технике и другое.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
12 марта
1 ЭТАЖ
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
9:00 – 108 Приветствий Солнцу ( Антон Самсонов и Atman Love )
12:00 – Акро-йога ( Ярослав Туа и Мария Гамалеева )
14:00 – Кундалини Йога - поток Бесконечной Силы с элементами парной практики ( Светлана Цивилева )
16:00 – Neon Yoga Class ( Алена Тихонова и Arjuna Project )
18:00 – Ecstatic Neon Dance ( Дмитрий Юмангулов )
19:30 – Дискотека от Freedom DANCE ( Алексей Кузьмин )
21:00 - Анахата-party

ORGANIC PEOPLE MARKET


2 ЭТАЖ
ПЛОЩАДКА ЖЕНСКИХ ПРАКТИК - МЯТА
12:00 - Славянская женская гимнастика ( Юлия Жаклин )
13:30 - Мастер-класс по славянской обережной кукле ( Алена Уварина )
14:30 - Женские практики ( Елены Анищенко )
16:00 - Хонг-За Вьетнам, женская техника
17:30 - Даосская женская йога - "Дао женщины. Комплексы на активацию матки, яичников, молочных желез" ( Вера Коротаева )

Консультации по астрологии - Виктория Тилака
Консультации по таро - Оксана Ямщикова

ПЛОЩАДКА ЦЕНТРА ISOUL
11:00 - Йога Айенгара ( Шешнева Юлия )
12:30 - Йога и детокс ( Нигина Прокопьева и Инга Гончарова )
14:00 - Парная йога ( Вячеслав Малышев )
16:00 - Vinyasa Flow ( Евгения Атарова )
17:00 - Суфийские практики ( Иван Никто )

ДЕТСКАЯ ЗОНА
11:00 - Знакомство, игры
12:00 - Детская йога
13:00 - Творчество, рисование, аппликация, поделки
15:00 - Подвижные, развивающие и настольные игры
17:00 - Детская йога
18:00 - Сказкотерапия, постановка

Творческие мастер-классы включают в себя: роспись на камнях (мандалы/домики), силуэтное вырезание из бумаги, создание книги своими руками, поделки из ракушек и пластилина (морская шкатулка), коллажи- аппликации в отрывной технике и другое.

ПАРТНЕРЫ
Made on
Tilda